Ванкувер-2010. Продолжение следует.
Болеем за украинских саночников и всех-всех-всех.

Олимпиада-2010. День шестой. Сегодня в Ванкувере будут разыграны очередные комплекты наград, количеством 5 шт. Впрочем, чтобы увидеть представителей Украины, которые в этот день стартуют на Играх, нам придется видеть всю ночь, не спать всю ночь до утра, либо же проснуться в 4:30, как раз ко второму заезду мужчин саночников, ибо канадское сегодня уже плавно перерастет в украинское завтра.

За нашу страну в соревнованиях пар саночников выступят Тарас Сенькив, Юрий Гайдук, Роман Захаркив и Андрей Кись. Именно выступят, ведь результаты ребят на мировом уровне вряд ли позволят им вмешаться в распределение призовых мест. Тем не менее, для молодых Тараса Сенькива и Романа Захаркива эта Олимпиада станет первой в карьере, потому в их мотивации и настрое можно не сомневаться. Что ж, болеть однозначно будем.

Значительно раньше пройдут соревнования, которые для целенаправленных болельщиков сборной Украины будут не столь интересны.

Сегодня лыжные гонщики, и мужчины, и женщины определят сильнейших в спринте. Кроме того, олимпийские медали наденут на себя конькобежцы и представители горнолыжного спорта.

В хоккее болеем за соседей белорусов, которые скрестят клюшки с командой Финляндии.
И продолжаем наслаждаться праздником под названием «Белая» Олимпиада-2010.

Расписание соревнований в разделе Календарь/Результаты.




17:45:34 | 17.02.2010

www.OlympicGames.com.ua


Постоянный адрес статьи: http://www.OlympicGames.com.ua/news.phtml?id=40978